Как правильно перейти с Димиа на Джес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Третий месяц пью Димиа. Первый месяц болела голова, второй живот, третий грудь. Поняла, что пить их больше не могу. Несколько лет назад врач прописывала Джес. От них не было побочки вообще. Решила вернуться к ним. Подскажите, правильно ли я поняла, что мне надо допить все 28 таблеток Димиа и после этого переходить на Джес? Сейчас выпила 27 таблетку Димиа, но месячных нет. Обычно месячные приходили на 26. Значит, если месячные придут в течение дня, то мне все равно надо будет выпить 28 таблетку и на следующий день переходить на Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 21:34
Здравствуйте. Да, все верно - 28 таблеток и тогда следующий контрацептив
Платная консультация
Валерия 2017-08-22 21:40
Елена Викторовна, спасибо Вам большое за Вашу помощь. Спасибо, что помогайте стольким людям.