Пропустила противозачаточную таблетку

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки линдинет 20. Пропустила 4 таблетку 20 марта, и выпила её 21марта в 5: 00 часов утра и этим же днем выпила вечером 5 таблетку. Продолжала дальше пить таблетки. Половой акт был 19 марта, следующий был 23 марта. После последнего акта появились тёмные выделения. Из-за чего это? Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 08:39
Здравствуйте! Это из-за пропуска таблетки. Беременность маловероятна