Противозачаточные. Пропустила таблетку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Пью таблетки три регол. В один день забыла выпить таблетку и не заметила этого. Начали мазать месячные, посчитала 1 таблетка была не выпита. Сегодня должна была быть 14 таблетка, я выпила 13 и 14 сразу. Что делать? Прервать принятие таблеток лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 16:33
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата и дополнительно предохраняйтесь 7 дней
Платная консультация
Анна 2018-12-10 17:57
Но я даже не обратила внимание в какой день пропустила, и продолжала пить дальше. Например на 10 день должна была быть 10 таблетка, я ее не выпила, на 11 день я выпила 10, на 12 выпила 11, на 12 день выпила 11, на 13 день я выпила 12, на 14 день я посчитала и поняла что когда то пропустила и на 14 день я выпила 13 и 14 таблетку. Что то мне тревожно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 18:12
Не переживайте! Если вы пьете препарат давно у вас уже сформировался хороший контрацептивный эффект