Пропуск противозачаточной таблетки

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропустила таблетку Белара. Пью около года. Был перерыв 7 дней. Далее 1ю таблетку выпила в пятницу. 2 ю таблетку пропустила. Выпила ее вместе с 3й таблеткой в воскресенье. Был незащищённый половой акт. Дополнительных средств контрацепции не было использовано. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 10:28
Добрый день, Валерия.

Вы правильно сделали. Беременность в вашей ситуации маловероятна. Рекомендовал бы вам продолжить прием ОК дальше по схеме.