Пропустила 1 таблетку регулон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начала пить таблетки регулон 8 января. 13 января был половой акт. 21 числа забыла выпить одну таблетку. 22 января выпила 2. Полового акта больше не было, и пока не планируется. И вот 24 начало мазать. Причем мажет с каждым днем все сильнее. К врачу запись только на 6 февраля. Мне делать перерыв 7 дней или дальше пить, тоесть перерыв и по расписанию. Меня смущает что выделения идут, а ничего не болит. Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 10:53
Здравствуйте! Перерыв не делайте вообще, начинайте следующую упаковку. По схеме
Платная консультация
Анна 2019-01-26 07:53
Хорошо, не делать перерыв, сразу пить. А следующую партию? Вот не сделаю переыв пропью все таблетки, потом делать перерыв 7 дней? Заранее спасибо
Анна 2019-01-26 08:16
Вообще теперь каждый месяц перерыв делать не нужно? А выделения когда пройдут? Ничего не понимаю, пропустила таблетку. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 10:03
Не делать перерыв именно сейчас, протеин упаковку и делайте перерыв