Пропуск ок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Извела себя переживаннями. Я пропустила 15 и 16 таблетки линдинет 20. Начались кровяние виделения. Продолжила прием с 17 таблетки и не делая перерив начала пить новую упаковку. В єто время предохранялись. Незащищенний акт бил на 9 день после пропуска. Сейчас осталось 2 таблетки, очень болить грудь. Может ли бить беременность. Очень прошу ответить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

7 ответов

Добрый день, учитывая что вы уже принимали ок 9 дней, контрацептивный эффект уже был в полной мере и беременность не могла наступить. Болит грудь как проявление ПМС, это не беременность
Платная консультация
Оксана 2016-12-29 12:40
Я прошу прощення. Хочу уточнить. Означает ли, что если после пропуска били виделения, то я не забеременела во время пропуска или при акте перед пропуском.
Добрый день, это не имеет никакого значения, выделения не могут дать гарантии что беременность не наступила
Платная консультация
Оксана 2017-01-04 20:08
Здравствуйте! Добра Вам и благополучия в новом году. Спасибо за ответи на мои вопроси. На 4 день перерива начались виделения и идут как обичние месячние уже три дня. Думаю єто они. Наверное уже с 8 дня могу начать следующую пачку. Еще раз спасибо за уделенное мне время.
Пожалуйста, вам также всего наилучшего в следующем году
Платная консультация
оксана 2019-03-31 00:50
Здравствуйте. Я Пропустила 17 таблетку логест. Сегодня с перепугу випила 17 и 18 вместе. Секс - сегодня утром и дня 3 тому. Что делать допивать упаковку и начинать новую или лучше бросать и делать перерив. Спасибо большое за ответ.