Противозачаточные или постинор что пить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные регулон. На 11 день цикла был пропуск таблетки на 11: 30 ч. Сразу как вспомнила была принята таблетка. После был незащищенный половой акт. Подскажите, что делать? Пить дальше регулон или бросить и выпить постинор. Беременность сейчас не нужна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 09:36
Здравствуйте! Когда выпили следующую таблетку?
Платная консультация
Наталья 2019-01-28 10:31
Таблетка была выпита в 22 часа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 10:32
Продолжайте прием препарата, и не делая перерыв начинайте следующую упаковку.
Платная консультация
Наталья 2019-01-28 10:40
А если выпить постинор, то перерыв в 7 дней делать нужно?
Наталья 2019-01-28 11:05
Вы меня простите, но что то не пойму. У меня вчера был 11 день цикла. Таблетку должна была пить в 10 утра, а выпила в 22, после был незащищенный половой акт. Сегодня регулон ещё не пила, а выпила постинор первую таблетку. Мне пить регулон? Делать ли перерыв в 7 дней? Если делать, то с какого дня начать пить регулон? После постинор должны быть месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 11:09
Кровотечение не обязательно. Продолжайте прием регулона и перерыв делать не нужно
Платная консультация
Наталья 2019-01-28 11:16
Подскажите, пожалуйста. А это не большое количество таблеток в один день? Спасибо за ваши ответы