Контрацепция, мидиана, незащищенный половой акт

Спрашивает: katya.pronina1
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Принимала мидиану 10 месяцев, но не давно пришлось пить постинор, с первого дня месячных опять стала пить мидиану. Сейчас уже 9 таблетка. Когда теперь опять можно заниматься незащищенным сексом с эякуляцией во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 21:23
Здравствуйте! А зачем принимать еще и Постинор на фоне Мидианы? Не нужно вдвойне предохраняться. А сейчас уже можно жить половой жизнью-контрацептивный эффект уже реализован
Платная консультация
katya.pronina1 2015-02-26 21:25
Просто была пропущенна таблетка на 4 день и был незащищенный секс. Спасибо за ответ