Пропустила 4 противозачаточные таблетки. Как принимать сейчас?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я принимаю таблетки Лактинет полгода. Месячных нет. Выпив последнюю таблетку из пачки уехала и с новой пачки 4 дня пропустила выпила уже на 5 день. Какие последствия будут? Может ли наступить беременность раз месячных нет с самых родов. И правильно ли сделала что начала пить с 5 таблетки. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 04:28
Здравствуйте. А в этот период были па?
Наталья 2017-10-11 08:42
Да были на неделе до пропуска таблеток и на 4 день пропущенной.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 16:14
В какой период имеется ввиду на какой таблетке?