Пропустила 2 таблетки Ярина в начале пачки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я давно пью таблетки Ярина. После 7 дневного перерыва, должна была начать таблетки пить в понедельник (пью вечером), забыла и вспомнила только в среду вечером. Выпила 2 таблетки за вторник и среду, далее буду пить по одной по времени. Получается что в конце одна таблетка за понедельник останется, что с ней делать? Просто выкидываю и через 7 дней начинаю новую пачку? Или ее тоже выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 10:47
Добрый день, Анна.

Продолжайте прием как обычно до конца пачки. Ничего страшного в этом нет, но лучше первые 7 дней приема предохраняться дополнительно.