Пропустила таблетку из курса!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю три регол, пропустила две таблетки, после выпила за раз три. В интернете прочитала, что так не надо было пить! Как дальше быть и как принимать, оставшиеся 4 таблетки из 21? Дополнительно предохраняться? Спасибо!
Теги: как принемать пропущенные таблетка лендинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 12:40
Здравствуйте. Дополнительно предохраняться - точно. Больше так не делать - однозначно. Допринимать все остальные и без перерыва начать новую пачку
Платная консультация
Александра 2016-11-28 12:47
До принимать по одной в день? С началом нового курса предохранятся не нужно? Месячных не будет в этом месяце?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 13:11
Допринимать по 1 штуке. Предохраняться 10 дней после такого пропуска. Менструация может не прийти, может быть во время следующей пачки, может мазать
Платная консультация
Александра 2016-11-28 13:15
Хорошо. Спасибо большое!