8 дневный перерыв

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 месяц, после 7 перерыва забыла принять таблетку, выпила только на 9 день. На 8 дне был ППА, подскажите, как быть? Высокая ли вероятность беременности? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 16:42
Здравствуйте!
вероятность беременности есть
Платная консультация
Гузель 2020-01-06 06:38
Здравствуйте, на 9 день приняла 2 таблетки Линдинет 20. Большая ли вероятность?
Гузель 2020-01-08 12:21
Потому что первую таблетку я забыла выпить, и на следующий день приняла ее и вторую позже