В семидневный перерыв не начались месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21. Принимаю Линдинет 20 9 месяцев. В 7дневный перерыв, на 7 день был НПА, семяизвержение было внутрь. На 8 день забыла забыла принять 1 таблетку из упаковки, приняла ее только спустя 13 часов на 9 день утром, а далее как обычно вечером в 21.00 и следующие дни. В течении 7 дней после пропуска 1 таблетки из упаковки дополнительно предохранялись. Но наступил 7дневный перерыв, месячные так и не начались. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 10:24
Здравствуйте. Она маловероятна. Вы все сделали правильно. На всякий случай сделайте тест, но уверена, что он будет отрицательным.
Платная консультация
Настасья123 2017-12-16 12:17
Спасибо большое за ответ! Т. е если месячные не начнутся в 7дневный перерыв ничего страшного, такое может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 12:19
Да, такое возможно. Если же беременности не будет, а в следующем цикле повторится то же самое, то стоит подумать о смене препарата. Возможно, он для Вас уже очень сильный. Удачи Вам!
Платная консультация
Алёна 2021-01-26 01:31
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у меня 5-ый день перерыва между приемами таблеток Регулон. Менструальных дней все еще нет (такого еще не было), если они появятся, мне все равно начать прием таблеток на 8 день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 11:48
Здравствуйте. Да, начинать по инструкции