Нет месячных в 7 дневный перерыв

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Я принимаю Логест 4 месяц, все по норме, в 7 дневный перерыв всегда приходили месяцные и шли 5 дней.
Сейчас после окончания упаковки в нужный день были маленькие следы на салфетке, а на второй день ничего нет.
Нормально ли это? Не беременна ли я?
Нужно ли начинать пить следующую упаковку в положенное время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-23 16:17
Добрый день, Юлия.

Если вы принимал препарат строго по схеме, то беременности быть не может. При приеме ОК иногда месячные могут выпадать из цикла. Начните прием следующей упаковки.