Нет кровотечения отмены в 7 дневный перерыв. Линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю линдинет 20 2 года. Пропустила 19 таблетку, на след. День выпила две. Допила стандарт до конца, затем пропустила 7 дневный перерыв (как указано в инструкции) и начала новую упаковку. Пропила 21 день, затем 7 дневный перерыв. Кровотечения отмены не было. На 8 день выпила первую таблетку. Сегодня уже 4 таблетка. Кровотечений нет. Нормально ли это? Делала тест 3 дня назад, отрицательный. Есть ли вероятность беременности? Какой процент, если да? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 16:20
Здравствуйте. Это допустимо в связи со сбоем в приеме. Беременность исключена. Вы же сделали тест