Совместимость джес + с таблетками экстренной контрацепции

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю таблетки Джес плюс 9 месяцев, до этого в течение полугода принимала линдинет 20. Вчера забыла выпить 11 таблетку, прошло более 12 часов, поэтому сегодня выпила 11 и 12 таблетку вместе. В этот же день произошёл защищённый ПА, но презерватив порвался, соответственно и все содержимое осталось во мне. Кроме того, по моим подсчётам сегодня день овуляции. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? И нужно ли принять таблетку экстренной контрацепции для своей же уверенности, что беременность не наступит?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 18:31
Здравствуйте. С учётом длительности приема ОК, шанс на беременность крайне мал