Можно выпить таблетку Экстренной контрацепци при приеме Дуфастон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я принимаю Дуфастон 2 дня, так как назначил гинеколог, у меня нет месячных 3 недели, до этого принимала джаз плюс, прекратила и случилась такая задержка. Тест отрицательный и кровь ХГЧ тоже, на второй день как начала принимать Дуфастон был незащищённый половой акт, можно выбить таблетку Экстренной контрацепци
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 17:49
Добрый день. Не вижу в этом необходимости.
Беременность маловероятна в вашей ситуации.