Алкоголь, противозачаточные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью на протяжении двух месяцев противозачаточные «Белара»
Столкнулась с такой проблемой, что выпила таблетку в положенное время, через 3/4 часа с молодым человеком выпила 3 бутылки пива по 0,5 и перешли к па. 1. Есть вероятность забеременность? 2. Снизил ли процесс работы алкоголь?
3. И если да, то что нужно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

16 ответов

Валерия 2021-08-11 06:57
Хочу добавить, что пиво было 4,7 градусов
И парень внутрь не кончал, но все равно очень сильно переживаю.
Буду благодарна, если расскажете 4. какая норма алкоголя при применении противозачаточных
5. Как избежать беременности в данном случае
Валерия 2021-08-11 07:21
+ в этот день фертильность: (
Валерия 2021-08-11 08:14
Извините, что так много вопросов!
Но ещё хотелось бы уточнить
6. Если после приема таблетки была диарея, но в этот день не было па, все равно нужно остальные 7 дней предохраняться?
Честно, не помню, в первые 3 часа она была или после, но помню что была. После этого дня прошло 2/3 дня и потом уже был па
Валерия 2021-08-11 08:44
Столько вопросов….
Вспомнила, что вчера тоже была диарея, и даже скорее всего после приема таблетки
А там уже через 3 часа алкоголь и половой акт
7. Нужно принимать таблетки от беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 11:13
Здравствуйте. 1. Да.2. Да.3. Да.4. Воспользуйтесь поиском по сайту - мы много раз писали. 5. Принимать экстренную контрацепцию. 6. Да.7. Да
Платная консультация
Валерия 2021-08-11 11:36
А таблетки на сколько процентов помогут?
Валерия 2021-08-11 11:43
А какие нужны пить? Так же белару выпить или какие посоветуете?
Валерия 2021-08-11 12:18
Потом так же принимать белару или подождать сколько-то дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 13:22
Валерия, Вы и так принимаете Белару. Нужны средства экстренной контрацепции. Это Эскапел, Гинепристон, Женале, Постинор. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев
Платная консультация
Валерия 2021-08-15 14:06
Выпила таблетку спустя 12 часов после ппа
1. Если парень в меня не кончал и в общем не кончал за этот вечер, то вероятность работы таблетки увеличивается?
Валерия 2021-08-21 08:27
Здравствуйте, снова я со своими проблемами и вопросами!
После того случая, описанного выше, па не было 9 дней, так же пила таблетки. Где-то читала ваш ответ, что после таких случаев лучше воздержаться неделю и дальше можно уже снова без презервативов
1. Есть ли шанс беременности, если после того случая не было па 9 дней, а сегодня он был? Так же пила таблетки в одно и то же время
Валерия 2021-08-21 08:57
Спасибо за ответ! Всего Доброго!