Каковы шансы беременности и можно

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 10.02 в 12.20 была принята 15 таблетка Джес плюс (пью третий месяц) и с 19.00 до 24.00 было день рождения где я выпила примерно 2 литра пива. Ночью была небольшая диарея (до дня рождения не ела ещё почти, а там только закуска к пиву). В 12.00 выпила 16 таблетку и в 16.00 примерно был незащищённый половой акт. Потом часов в 9 вечера снова была небольшая диарея. Вопрос: каковы шансы беременности и можно ли выпить экстренную контрацепцию если ты принимаешь джес. И каковы эти последствия. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 08:36
Добрый день, Александра.
Беременность у вас маловероятна.
Не вижу необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
Александра 2018-02-12 08:38
А если все таки. Как можно ее исключить? Может дополнительную таблетку принять.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 08:43
Если диарея была однократно вечером, то дополнительно принимать таблетку не нужно. Исключить беременность на 100% можно лишь через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Александра 2018-02-12 08:57
Спасибо вам большое за ответ. Если что я могу через неделю вам сюда написать или нужно общий вопрос задать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 09:01
Да, можете сюда мне написать.