Джес плюс с алкоголем, следующий весь день рвота, беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала три месяца назад принимать джес плюс (сейчас третья пачка). Принимаю каждый день в 19: 00. На 19-ой таблетке вечером употребила приличное количество алкоголя, на следующий день была сильная рвота до 17: 00, затем выпила в 19: 00 следующую таблетку (20-ю по счету), после этого больше не тошнило. Сегодня вечером должна быть 25 таблетка (неактивная), но утром (только в этот день) муж в меня кончил. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 19:44
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-10-26 20:14
Спасибо за ответ. Какова тогда вероятность беременности? Что вы посоветуете делать? Менструация у меня должна быть через 2-3 дня, записаться к врачу могу только в воскресенье или понедельник. Мне дождаться вердикта врача или уже завтра пить постинор? (Ранее никогда не принимала экстренную контрацепцию)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 20:16
Ничего не пить. Уже поздно будет, эффективность будет нулевая. Экстренная контрацепция эффективна только первые 72 часа.
Ждите визита к врачу