При приёме ок можно ли дополнительно выпить таблетку экстренной контрацепции?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью таблетки джес плюс чуть меньше недели, и вчера после принятия таблетки прошло где-то 3-4 часа и меня стошнило, затем ночью у меня был па в презервативе, и мой мч в него кончил но презерватив остался внутри меня, и когда я начала его вытаскивать поняла, что содержимое немного вытекло внутрь. Подскажите что мне делать? Если ли вероятность забеременеть? Выпить ли мне таблетку экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 11:37
Здравствуйте. Не совсем поняла.
У Вас была рвота, но Вы не приняли дополнительно таблетку?