Забыла выпить таблетку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня очень важный вопрос. Я забыла выпить таблетку димиа, пью в 7 утра и на 13 день забыла выпить выпила в 16.00. После чего был незащищённый половой акт. Какова вероятность забеременеть? И нужно ли дополнительно предохранятся? Спасибо большое за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 19:15
Здравствуйте, необходимо срочно принять экстренные методы контрацепции, дальше продолжать принимать Димиа по графику +7 дней дополнительной контрацепции
Платная консультация
Анастасия 2016-03-06 19:27
Но 12 часов же не прошло. В инструкции написанно что нет ничего опасного. Подскажите пожалуйста экстренные методы контрацепции, какую таблетку выпить?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 22:52
Вы задали повторно этот вопрос и уже получили ответ от коллеги.