Экстренная контрацепция при приеме ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полгода принимаю клайру, пропустила 22 таблетку (по инструкции необходимо было начать новую упаковку), новую упаковку начала через 2 дня после пропущенной, т. е. всего было 3дня без таблеток, и на 3 таблетке новой упаковки был незащищенный ПА. Стоит ли принимать меры по экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 13:29
Здравствуйте. К сожалению. Но если есть возможность сходить на УЗИ, то, возможно, можно избежать приема
Платная консультация
юлия 2019-03-21 06:08
Спасибо большое Вам за оказанную помощь!