Отсрочка месячных при приеме силуэта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю силуэт 3 месяца (по назначению врача для лечения эндометриоза и плюс как противозачаточные), сейчас необходимо отсрочить начало месячных. Можно просто начать принимать из новой упаковки? И необходимо все 21 пропить и потом делать 7 дневный перерыв? С уважением, Юлия
Теги: силуэт как отсрочить месячные, силуэт отсрочить месячные, месячные при приеме силуэта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 14:43
Для того, чтобы отсрочить месячные необходимо после 21 активной таблетки начать приём с новой упаковки без 7 дневного перерыва.
Юлия 2016-07-11 14:55
Спасибо за ответ! И еще, пожалуйста, подскажите, из новой упаковки необходимо пропить с 1 по 21 таблетку и только потом 7дневный перерыв? Месячные необходимо отсрочить на 10-14 дней на время поездки
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 17:10
Да принимаете 21 день потом перерыв 7 дней.