Пропуск второй таблетки Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила 1 таблетку Джес, 2 -ую по счёту, сегодня когда заметила выпила сразу две, так можно делать? Начинаются месячные. Половой акт был 3 дня назад, есть ли вероятность беременности? В течении неделе надо предохранятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 22:20
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ольга 2022-02-12 22:45
Здравствуйте, пропустила 1 таблетку Джес, 2 -ую по счёту, сегодня когда заметила выпила сразу две. Начинаются месячные.
1 вопрос: можно принимать две таблетки сразу?
2 вопрос: Половой акт был 3 дня назад, есть ли вероятность беременности?
3 вопрос: В течении неделе после пропуска надо предохранятся?
Ольга 2022-02-12 23:11
Добрый вечер, для избежания наступления беременности можно выпить таблетку экстренной контрацепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 23:22
Как давно Вы принимаете препарат?
Платная консультация
Ольга 2022-02-12 23:25
Вторая упаковка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 23:29
Шансы на наступление беременности высоки, потому если она в планы не входит - принимайте экстренную контрацепцию
Платная консультация
Ольга 2022-02-12 23:32
Спасибо большое
Ольга 2022-02-12 23:39
Добрый вечер, последний половой акт был во вторник, 8 февраля, получается 4 дн назад, в инструкции к таблеткам экстренной контрацепции написано 72 часа, они помогу или уже поздно? Спасибо большое за ответ.