Пропуск таблетки джес, и в этот день был половой акт

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, забыла принять таблетку Джес с 15-28, вспомнила когда надо было принимать уже следующую таблетку, выпила две, в день когда забыла был половой акт, с момента принятия последней таблетки до полового акта прошло примерно 1.5 суток, подскажите мои действия дальше и какая вероятность что могу забеременеть, перед этим пила все таблетки как положено, принимаю джес в течении 3 месяцев! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:07
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова