Контрацептив Джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день после незащищенного полового акта можно проверяться экспресс тестом на беременность? 4 дня назвд половой акт был незащищенным а я принимала Джес но были пропуски розовых таблеток, но потом я их выпивала в нужный день с той таблеткой которую необходимо выпить в этот день. Сейчас 2 дня идут как бы месячные но они не обильные как обычно это было а немного помазало и все. На третий день месячные кончились. Что это может быть, какова вероятность забеременеть? Тест на беременность показал отрицательный результат. Стоит ли верить этому тесту или лучше сделать повторный тест? Заранее спасибо. Жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 10:14
Добрый день, Александра.

Беременность у вас маловероятна, так как вы принимали ОК и правильно принимали пропущенные таблетки. Сейчас у вас не месячные, а межменструальные кровомазания, связанные с пропуском таблеток. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после полового контакта.