Как принимать линдинет 20 после приема эксапела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю линдинет 20. На 3 день цикла во время месячных произошел незащищенный половой акт с семяизвержением во внутрь. После ПА, через 15 часов была выпита таблетка экстренной контрацепции Эксапел. Если ли вероятность беременности? Линдинет 20 принимать дальше по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 11:56
Добрый день, Юлия.

Беременности у вас быть не может, так как вы принимаете ОК и у вас были месячные. Принимать средства экстренной контрацепции не было нужды. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.