Эксапел совместно с линдинет 20

Спрашивает: Maryssia96
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 на протяжении 10 месяцев. Месячные приходят вовремя. Сегодня 3 день цикла, идут месячные, был незащищенный половой акт с семяизвержением во внутрь. Что делать в такой ситуации чтобы избежать нежелательную беременность? Нужно ли принимать экстренную контрацепцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 07:37
Добрый день.

Нет, вам не нужно принимать средства экстренной контрацепции. Вы не можете забеременеть во время месячных, тем более принимая ОК.
Платная консультация
Svatlana 2017-02-12 07:40
Спасибо большое! А если выпить СЭК, далее также по схеме продолжать ОК?
Svatlana 2017-02-19 17:30
Спасибо большое!