Линдинет 20, вероятность наступления беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 с февраля 2021 года. Практически без пропусков таблеток. Иногда были пропуски на 2 неделе приема, но беременность не наступала. В последней пачке забыла выпить 16 таблетку во время, выпила на следующий день сразу как вспомнила (но прошло больше 12часов). Далее пропусков больше не было. После приема 19 таблетки был незащищённый ПА. Прием этой упаковки закончила и как обычно ушла на 7-ми дневный перерыв, месячные пришли как обычно по расписанию на 4 день перерыва без задержек, но очень скудные. На 7 день перерыва был снова незащищённый ПА. Подскажите пожалуйста какова вероятность наступления беременности?
На данный момент новую пачку начинать больше не хочу, перейдем на презервативы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-17 18:32
Здравствуйте! Средняя вероятность