Какова вероятность наступления беременности?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня вопрос общего характера. Подскажите, я девственница, вероятна ли беременность после анального секса в том случае, если парень не эякулировал в анальное отверстие, но когда вынимал член, сперма могла попасть на влагалище? Или даже если парень будет эякулировать в анальное отверстие возможна беременность? Или же для наступления беременности необходимо порвать девственную плеву и эякулировать во влагалище? И еще подскажите пожалуйста, с медицинской точки зрения, как сильно вреден для моего здоровья и здоровья моего жениха анальный секс? Спасибо большое, что уделили моему вопросу время. Здоровья вам и вашим близким!
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-31 15:13
Беременность в вашем случае можно исключить. Анальный секс вреден. Это может приводить к разным заболеваниям прямой кишки, вплоть до ее выпадения и опухолей.