Вероятность наступления беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических и др. заболеваний нет
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. В период овуляции (я ее всегда четко чувствую) с мужем был прерванный ПА, но по окончанию я заметила, что  сперма все-таки немного, но попала "внутрь". С того момента прошло 7 дней, тянет низ живота и поясницу, появились выделения белые густые без запаха, непричиняющие дискомфорта. Есть ли вероятность беременности или все-таки это признаки скорой менструации? Сдать кровь на ХГЧ пока не имею возможности) поэтому сижу в думках.
P. S. позади 2 родов)
Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-01 19:58
Я не умею гадать. Откуда же мне знать сколько спермы попало и какая у нее характеристика.
-1