Анальный секс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, а анальный секс не страшен для здоровья женского, и с презервативом лучше заниматься при таком сексе?
Теги: анальный секс, повреждаться слизистая, инфицированию, недержание кала, после анального секса зуд, жжение после анального секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-23 22:26
Здравствуйте!!! Анальный секс вреден нетолько для женского здоровья, но и для здоровья вцелом, поскольку не является физиологическим актом. Во время данного вида секса может повреждаться слизистая прямой кишки, что в дальнейшем приведёт к инфицированию и т. Д. Также возможны разрывы прямой кишки и анального отверстия, что приводит к инвалидизации. К тому же, насильно расширяя сфинктер анального отверстия, вы рискуете страдать таким недугом, как недержание кала и газов. Решать в любом случае вам!!!
p. S. Будьте здоровы!!!