Задержка 5 дней после петтинга и анального па

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Сейчас идёт пятый день задержки, живот болит как при месячных уже дня три, но месячные не начинаются. В день овуляции с парнем был анальный секс в меня не кончал, но после анального секса был петтинг, опять же парень во время петтинга тоже не кончал. В процессе петтинга смазка попадала на вход во влагалище. Помогите пожалуйста, каков риск забеременеть? Очень страшно, ведь была в тот день овуляция. Спасибо за ответ
Добавлен: 3 февраля 2019 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-03 11:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2019-02-03 13:24
Здравствуйте, спасибо, но почему? Ведь была овуляция и смазка попала на преддверие влагалище, прям на самый вход. Задержка очень пугает, вы уверены что вероятности нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-03 14:48
От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Настя 2019-02-03 14:49
А если бы была сперма, то беременность возможна? Почему тогда задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-03 15:58
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Настя 2019-02-03 17:32
Извините за назойливость, но даже вероятности нет? Спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-03 19:19
Читайте ответ выше. Не нужно один вопрос по могу раз задавать
Платная консультация
Настя 2019-02-04 05:58
Ещё раз здравствуйте, сегодня сделала тест(идёт до сих пор задержка) - одна полоска. Но сделала я его не спустя 14 дней после моего случая, а спустя 12. Могу ли я верить результату на тесте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-04 09:31
Тест не дает 100% ответ. Но по поводу беременности я вам уже ответил
Платная консультация
Вика 2020-01-16 16:24
Настя, месячные пришли?)
-1