Овуляция и ПА с защитой

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,13-14 должна была быть овуляция, был па(с защитой).14 был па также с защитой, но после был петтинг половым органом, перед этим мч сходил в туалет раз 3-4.15 также был па(с защитой). Заканчивал мч в презерватив, вне меня. Возможна ли беременность?

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-18 16:15
Беременность не наступит
Платная консультация
Лиза 2019-09-25 11:11
Даже при условии если была овуляция и был петтинг по без презерватива? Но был буквально недолго секунды 3, цикл не регулярный были задержки при 2 придыдущих месячных на неделю из-за нервов.
Что вообще нужно чтобы забеременеть?
И правда ли что даже при овуляции если вынуть по за несколько минут до конца и закончить самому не забеременеешь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-25 11:19
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Лиза 2019-09-25 17:49
То есть даже если во время овуляции вытащить за некоторое время, то беременность не наступит?
Лиза 2019-09-26 03:41
Извините, за надоедливость
И даже если войти без презерватива после первого па спустя 2-3 часа, но не заканчивать во влагалище, беременность не наступает?
Лиза 2019-09-28 09:51
А почему тогда может быть задержка. Хотя живот болит как при месячных, как будто они вот вот придут?
Извините, просто очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-28 10:20
Причины разные-от гинекологических, до психологических
Платная консультация
Лиза 2019-09-28 10:27
То есть беременность невозможно, даже если был петтинг по без презерватива, спустя 2-3 часа после па(с защитой)?
Лиза 2019-09-29 09:13
Спасибо большое, успокоили)