Задержка 7 дней из за петтинга

Спрашивает: Highlander
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 дней. ПА не было. Были лишь петтинги. Во всех случаях окончание спермы было за пределами моего тела. Что и было так это мужская смазка. Скажите с чем связана задержка? Ведь даже капля спермы не была рядом с влагалищем или возле нее. Что посоветуете делать? Тесты пройти нет возможности.
Добавлен: 11 декабря 2020 года

7 ответов

Highlander 2020-12-11 15:35
Смазка возможно попала внутрь влагалище т. к были попытки анального секса. Пару раз член сосклальзывал к влагалищу.
Highlander 2020-12-11 15:36
Никаких намеков на месячные нету. Грудь и низ не болит. Все будто бы их и не должно быть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-11 15:55
От смазки беременность не наступит. Смотрите подробнее https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690082236696482944 1?lang=ru
Платная консультация
Highlander 2020-12-11 16:15
Забыла указать, у меня идет плановая и усиленная подготовка к ЕГЭ, на фоне этого возможны задержки? Т. к я очень переживаю на счет ЕГЭ. Также в этом месяце у меня после просмотра ужастика болело сильно сердце. Боли в сердце идут уже на протяжении двух недель. Частенько кидает в дрож и холод. Можете пожалуйста сказать это может быть причиной задержки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-11 16:56
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Highlander 2020-12-16 09:09
Добрый день, задержка уже 13 день. Также ничего не болит и не тянет. Последние месячные были с 3 ноября по 9. А до них с 22 сентября до 1 октября. Что скажете? Может я не так расчитала свой цикл и месячные должны начатся чуть позже? Даже если так, у меня вышел цикл 43 дня (Я посчитала от 22 сентября до 3 ноября и вышло 43) . По календарю должны начатся сегодня. Что скажете доктор? Это точно не беременность? Ведь у меня никогда не было даже секса, что говорить о семяизвержении внутрь. Максимум что было так это возможно остатки спермы на руках которые даже не входили внутрь меня.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-16 09:28
По поводу беременности уже ответил. Для успокоения сдайте кровь на ХГЧ-это 100% ответ