Соскользнул презерватив

Спрашивает: Эва
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. У нас с мужем был па в презервативе, поза сбоку, когда муж кончил, стал доставать половой член и не придержал презерватив, в результате презерватив соскользнул с члена и немного торчал из влагалища, я сразу же достала его, спермы в нем было мало, часть вытекла на меня и на постель, после пошла сразу же в душ долго там промывала теплой водой. Могу ли я забеременеть, если это был 11 день цикла (вроде бы овуляция) полный цикл 25 дней? Могла ли сперма как-то попасть во влагалище, если там был презерватив (не порвался!) ? Получается, муж вытащил член, сперма пролилась и я тут же вытащила презерватив, но это все было в самый-самый день овуляции.
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-03 09:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Эва 2018-10-03 13:18
Спасибо большое, доктор, что успокоили!
А еще скажите, пожалуйста, беременность не наступит потому что презерватив "убивает" сперматозоиды или потому что сперма была не глубоко? Т. е., грубо говоря, чтобы наступила беременность надо чтобы сперма попала глубоко во влагалище, а если сперма была у входа во влагалище, то беременность не наступит?
Простите, за, может, не очень умные вопросы).
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-03 13:56
Да, по обоим причинам