Возможно беременность от пальцев в смазке?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я знаю что вопрос банальный, но все равно не выходит из головы и чувствуется небольшой страх. И так, я находился у своей девушки дома, мы начали заниматься ласками. Я находился в тот момент в джинсах а моя девушка сидела на мне и я ей мастурбировал. После чего я решил поправить свой половой орган, так как он был не в удобном положении. И я мог пальцами залезть в смазку которая выделилась, и дальше мастурбировать своей девушки. Есть ли шанс забеременеть? Палец входил глубоко. Смазка была не на самом половом органе она как бы вытикла на лобок, и когда я поправлял я мог испачкать свои пальцы и залезть глубоко в вагину. Могу сказать точно что смазки было не много. Данный инцендент случился после месячных на 3 день после них.
Добавлен: 8 января 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-08 19:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Влад 2019-01-08 19:42
Спасибо большое за ответ.1) Но а если смазки допустим было много, и я так же начал мастурбировать своей девушке испачканными пальцами смазкой. Есть ли шанс на беременность? 2) И вообще каков шанс забеременеть от смазки или спермы, занесённой в малом или большом количестве пальцами глубоко в вагину на см 8-9.? 3) Я хотел ещё спросить, так как я не шипко разбираюсь в овуляции у женщин. Но мне стало интересно, и я все равно не разбираюсь в этих циклах. Скажите я правильно понимаю что овуляция начинается в середине месяца, после месячных, и длиться до наступления новых месячных.? Ещё раз спасибо за то что ответили.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-08 20:00
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Влад 2019-01-08 21:36
Спасибо за ответ. Но я хочу спросить, овуляции начинается у женщин на 14 день в месяце после менструации, тоесть в середине месяца и заканчивается при начале нового менструального цикла, верно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-08 22:32
Нет, не верно. Овуляция зависит от цикла женщины. При 28 дневном цикле, она будет на 14-15 день, после этого заканчивается.