Нуждаюсь в Вашей консультации по поводу вероятной беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините, что беспокою Вас. Не смотря на то, что на сайте есть много похожих вопросов, я Вас очень прошу ответить на мой. Мой МЦ состоит 24-25 дней.
Мои менструации: 23.03 по 29.03, с 17.04 по 22.04, с 07.05 по 13.05, с 01.06 по 07.06
Последняя менструация была с 1 июня по 7 июня. Сейчас уже 1 июля, задержка на 5 дней. Дело в том, что 24 июня парень вводил мне глубоко во влагалище пальцы. До этого он прикасался этими же руками до своего члена, где была смазка или даже сперма, хотя парень говорит, что не кончал. Моей смазки было много.
Через 32 часа приняла Эскапел, бо сильно испугалась, что всё-таки что-то попало мне, так как пальцы он вводил во всю длину.
Очень переживаю. Возможна ли беременность? Или это задержка скорее из-за приёма Эскапела? Буду благодарна безумно за Ваш ответ!
Я действительно понимаю, что таких похожих вопросов очень много, но я настолько нервничаю, что больше не могу.
Извините ещё раз
Добавлен: 1 июля 2018 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-01 21:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2018-07-02 10:21
Даже если он эякулировал ранее, допустим, в трусы, до того, как у нас это всё началось, а потом он снял трусы и дернул пару раз член и на руках осталось то ли смазка, то ли эякулят и залез пальцами глубоко? Всё равно не наступит?
Задержка может быть из-за приема Эскапела?
Спасибо Вам! Извините еще раз
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-02 15:36
Да, все равно не наступит
Платная консультация
Ольга 2018-07-02 15:51
Ещё последний вопрос: можете детально обьяснить почему при этих обстоятельствах беременность не наступит? Больше не побеспокою, просто я очень волнуюсь. Извините ещё раз
Ольга 2018-07-02 15:53
Просто пальцами он очень глубоко мне залез, может и до шейки матки. Было больно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-02 20:33
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Ольга 2018-07-02 20:35
1. Эскапел(средство экстренной контрацепции) можно было и не принимать?
2. Задержка может быть из-за этого средства?
СПАСИБО!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-02 20:53
Можно было не принимать. Вполне может быть задержка из-за него.
Платная консультация
Ольга 2018-07-02 20:54
Вы знаете, Вы сумели меня успокоить. Спасибо огромное! Всего хорошого Вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-02 23:24
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Ольга 2018-07-02 23:29
Даже если это было в овуляционный день? Это нереально?
Ольга 2018-07-02 23:59
Спасибо Вам!