Беременность от пальца в смазке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, меня очень мучает такая вот ситуация, прошу помогите. Парень ласкал клитор и половые губы, но внутрь не заходил, но один раз было очень больно, как мне кажется он просто стал очень сильно тереть из-за этого была такая боль. Я точно не знаю была ли у него на пальцах смазка или сперма предположим, что была, но совсем в малых количествах. Могла, ли я забеременеть из-за этого? У нас было это последний раз 25 декабря, полового акта никогда не было. В январе у меня начались месячные примерно числа 16-17. Сейчас февраль 22 месячных пока, что нет. Правда незадолго до этого в начальных числах февраля я принимала антибиотики 7 дней, т. к. у меня нашли стафилакок. Пожалуйста скажите, могла я забеременеть? Или же так мог подействовать антибиотик из-за этого у меня задержка месячных
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-22 18:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2018-02-22 18:19
Большое спасибо вам! Извините, ещё раз хочу спросить, а из-за антибиотиков может быть задержка месячных?