Возможна ли беременность от мужской смазки на пальце

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Я мастурбировала молодому человеку, он не кончал при этом, но выделилась смазка. После я пошла домой. Если уже дома я прикасалась к своему половому органу, или мастурбировала (я не помню точно было это или нет, ситуация происходила месяц назад) , то могла ли я забеременеть? Я понимаю что по идее эта смазка за час высохла бы на руках и всё, но в тот день было тепло, и руки у меня периодически становились влажные, в этом случае могут ли сперматозоиды быть активными в течении такого времени?
Добавлен: 27 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-27 17:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
аня 2019-08-28 19:17
Завтра у меня должны были начаться месячные (по календарю, а вообще цикл очень непостоянный), но сегодня пошли коричневые выделения, иногда с прожилками, вот уже часа 5 понемногу они идут, но не усиливаются и не становятся красными (обычно у меня так начинается, но быстро переходит в обычную менструацию, а тут пол дня уже. Возможно ли что это просто так начинаются месячные?
аня 2019-08-28 21:32
Это точно не может быть беременность от того случая? Других контактов не было. Болит слева внизу живота, там где яичник примерно, и весь цикл там периодически болело.