Беременность от смазки. Переживаю, помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите мне. Я девственница. На моих наружных ПО органах была смазка, где клитор, примерно. Это было на 16 день цикла. Во влагалище ни чем не проникали. Скажите в этой ситуации может ли наступить беременность? Просто очень переживаю. Месячные уже начались, но я боюсь, вдруг есть беременность. Возможна вообще беременность так?
Добавлен: 16 июня 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-16 14:04
Можете не переживать. Беременность исключена.
Платная консультация
Кристина 2016-06-16 14:43
Спасибо доктор. А еще скажите. Парень был членом рядом со входом во влагалище. Но после этого у меня прошли 1 раз месячные и вторые уже заканчиваются. Шли как обычно. 2 месяца почти прошло, я слышала что месячные могут и при беременности. Но я никаких признаков беременности не ощущаю. Все как обычно. Что вы скажете? Может быть беременность?
Кристина 2016-06-16 14:45
Член тогда был в смазке, спермы не было
Кристина 2016-06-16 23:42
Но это другая ситуация. Все равно не возможна? Беременность возможно только при ПА?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-17 11:55
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище.