Может ли девушка забеременить если пошёл не глубоко и 3 раза

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно у нас с девушкой был "половой акт", дни цикла мы не знает, провели акт в удобное время. Дело в том что что она была сверху и орган вошёл не глубоку, примерно 2-4см. И вошёл он всего лишь 3 раза, она медленно поднималась и содилась на орган, и так 3 раза. Эякуляция не было, но была смазка(ее количество не узвестно). может ли девушка забеременить? Или какой шанс будет если нам обоим 13 лет
Добавлен: 20 октября 2020 года

22 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 16:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Но вам рано жить половой жизнью. Могут быть последствия
Платная консультация
Александр 2020-10-20 17:00
Спасибо огромное за ответ, но после 3-х минутного акта у девушке заболел живот ниже пупка, но когда она поело боль пропала. Может ли это чтото значить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 18:48
Половая система еще не сформирована. Могут быть травмы половых органов
Платная консультация
Александр 2020-10-20 19:44
Это не серьёзно? И ещё один вопрос: а что если мы не угадали с циклом и акт был в день овуляции(или за несколько дней до нее, или после нее) и если у меня в мочеиспускательным канале были допустим остатки спермы(или сперматозоиды) например от мастурбации которая была например 2-4 часа до акта. Можно ли тогда забеременить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 19:49
Может быть серьезно. Беременность в описанном случае не наступит
Платная консультация
Александр 2020-10-20 19:59
Спасибо вам за ответ. Хоть немного но избавили меня от страха) ещё раз спасибо!
Александр 2020-10-21 10:35
А ещё коечто, я перечетал много форумов на эту тему и там было много ответов то что забеременить шанс есть довольно большой(особенно в день овуляции) из-за того что в смазке есть активные спермотозоиды правда ли все это? И можете пожалуйста по подробнее объяснить почему не наступит беременности(или из-за чего наступит) забыл упомянуть то что у девушки уже есть месячные
Александр 2020-10-21 15:03
Тоесть беременность при ППА происходит если партнёр не успел вовремя вынуть орган?
Александр 2020-10-22 09:29
А вот я на этом сайте читал ещё вопросы по типу "вошёл пару раз" и там некоторые специалисты отвечали что шанс есть(один ответ был что шанс довольно большой). И можно ещё пару вопросов? Сколько примерно живут спермотозоиды в уретре члена? И если допустим акт был в фертильные дни(или в овуляциб) и у меня была эякуляция 2-4 часа назад(по маленькому не ходил) то шанс забеременеть точно нулевой? Просто страшно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-22 10:29
Пусть они приведут хоть одно исследование в подтверждении своих слов. Это просто их предположения
Платная консультация
Александр 2020-10-22 10:31
Сколько примерно живут спермотозоиды в уретре члена? И если допустим акт был в фертильные дни(или в овуляциб) и у меня была эякуляция 2-4 часа назад(по маленькому не ходил) то шанс забеременеть точно нулевой? Просто страшно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-22 11:46
Это не имеет значения. Беременность так не наступит
Платная консультация
Александр 2020-10-22 14:08
Хорошо, спасибо!
Александр 2020-10-23 15:03
Забыл упомянуть. Через день после акта девушка стала более раздрожительной. Может ли это чтото значить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-23 19:40
Это ничего не значит
Платная консультация
Александр 2020-10-26 19:25
Здрайствуйте! На восьмой день(между седьмым и восьмым) у девушки начались месячные. Можно ли полностью с концами исключить беременность?
Александр 2020-10-26 21:33
Даже если для наступление беременности нужно две недели, а месячные начали спустя одну неделю, то даже в таком случае беременности уже не должно быть?
Александр 2020-10-27 12:54
Спасибо вам большое)