Беременность с проникновением после минета

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините, что беспокою, но очень волнует вопрос. Недавно делала парню минет, и где-то через час может меньше, а может больше, когда его половой орган был сухой, он решил попробовать войти, без презерватива, вошел он не до конца, и не глубоко, так как было больновато, крови не было, длилось не больше 3 минут, парень после этого не кончал и во время этого не кончал, это было за 7-6 дней жо месячных, и я волнуюсь, что могла забеременеть. В этом случае я могу забеременеть? Или нужно, чтобы было семяизвержение, и половой орган был глубоко, ппосто очень волнуюсь, говорила, что без презерватива не надо, но парень сказал, что ничего не будет. Скоро должны пойти месячные, но очень нервничаю. Заранее, спасибо за ответ.
Добавлен: 16 января 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-16 20:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Эля 2021-01-17 03:18
Большое спасибо за ответ, обязательно подпишусь