Страх Беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Сегодня был петтинг с парнем. Он хотел вставить свой половой орган (в презрвативе) но я передумала, когда одевал может смазкой на члене задел себя а потом пальцами меня внутри, он говорит что на руке нечего не было(смазки) у меня вопрос можно было бы забеременеть от этого если до овуляции 8 дней, цикл 36-40 дней. У меня ужастный страх забеременеть, мучаю себя и парня. И ещё боюсь ужастно, точнее параноит то что парень когда пытался вставить в презервативе, то презерватив был с трещинами и тд, хотя он его только открыл и презерватив был новый, можно ли забеременеть от несколько капель смазки? И если парень кончил на руку потом помыл и вытер то жизнеспособных сперматозоидов не осталось же?
Спасибо заранее.
Добавлен: 11 декабря 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-11 20:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Василиса 2018-12-12 11:00
Скажите пожалуйста, а модет ли вообще наступить беременность от смески? Не считая прерванного полового акта. То есть занесённая рукой, пальцем.
Василиса 2018-12-17 15:56
Здравствуйте у меня снова к вам вопрос. Сегодня парень пытался вставить свой половой орган в меня но я резко передумала и он вытащил, зашла максимум головка, был презрватив, через 2 дня по календарю у меня овуляция. После долго спорили и решили проверить презерватив водой. Сначала налили немного (половину) воды не было. Потом образовалась дырочка, это случилосьиз за количества воды? Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть если бы к примеру презерватив был порван на половине длине, а вставлениеня на секунд 3-4 на чуть меньше половине члена, и половой орган был в смазке и через два дня овуляция. Помогите.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-17 18:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Василиса 2019-01-04 11:30
Здравствуйте, выше описана моя история. Неделю назад начала болеть голь а сегодня перестала. Тянет живот как будто перед месячными. Они должны были начаться но их нет, помогите понять в чем дело?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-04 11:52
Это вероятно предменструальный синдром
Платная консультация
Василиса 2019-01-04 19:02
А то что задержка 2 дня (цикл не регулярный) и грудь перестаёт болеть это не беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-04 19:43
Нет, не беременность