Беременность во время овуляции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста, не знаю к кому обратиться. У меня сейчас овуляция: 15 день цикла. Сам цикл 30 дней. Определела овуляцию по ноящим ощущениям с одной стороны и по выделениям. Сегодня часов в 10 утра мой брат очень долго сидел в ванной. Что он там делал, я естественно не знаю. Но он у меня помешанный подросток и если он там занималс анонизмом, я не буду удивлена. Так вот, в час дня я после него пошла в ванную подмываться. Когда подмывалась, заметила что-то на дне ванной и начала тереть ее рукой. После этого помыла руки сразу раз 5 с мылом. Потом вытерла свои половые органы туалетной бумагой той рукой которой вытирала что то в ванной. У меня такой вопрос: могла ли я таким образом забеременеть? Если учитывать что у меня сегодня овуляция? Спасибо.
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-27 16:14
Нет, описанным вами способом беременность не наступит.
Платная консультация
Кристина 2017-03-27 16:17
Спасибо за ответ) я точно не могу забеременеть, даже в случае, если у меня сегодня овуляция?
И почему я не могу так забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-27 16:29
Так беременность не наступает.
Платная консультация
Кристина 2017-03-27 16:33
Еще раз спасибо) просто я начиталась, что можно забеременеть, если сперматозоиды попадут механическим путем на половые органы женские, то можно забеременеть. Я правильно поняла, что вероятность забеременеть в моем случае равна 0%?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-27 19:12
Повторяю в 3-й раз. Надеюсь поймете-беременность полностью исключена.