Беременность во время овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Возможно ли забеременеть во время овуляции при прерванном половом акте? И можно ли забеременеть от смазки? И если заниматься после первой половой связи через 4 часа при этом мужчина не мылся?
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-08 23:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2021-05-09 08:48
Спасибо за ответ. Бывает ли потеря аппетита перед месячными? И очень пучит живот за 9 дней до месячных. Возможно ли, что пмс наступает за 19 дней?