Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости во время овуляции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера у нас с молодым человеком был неполный, незащищенный половой акт. У меня шла, и идёт овуляция. Во время неполного полового акта у парня что-то выделилось(он не почувствовал, что из него что-то вышло), а я это почувствовала, нечаянно задев по парня. Как он сказал, что это точно была не семенная жидкость, потому что её выход он бы почувствовал. Но возможно эта была предсеменная жидкость. Полного проникновения не было, может см на 3, . И скорее всего она попала мне во влагалище. Скажите пожалуйста, доктор, могла ли я забеременеть, просто все гинекологи, которые есть на этом сайте, говорят, что риск беременности есть, так как в смазке содержаться сперматозоиды, и от них тоже можно забеременеть.
Добавлен: 21 декабря 2020 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-21 13:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Алина 2020-12-21 13:58
Спасибо за ответ, можно ещё кое что спросить?
Может ли это быть моя смазка? Тоесть, когда парень в меня немного вошёл и я его оттолкнула, на его ПО я почувствовала что-то мокрое. Могла ли моя смазка остаться на его ПО? Просто по словам парня это была моя жидкость, так как он не почувствовал выхода каких либо жидкостей +он перед этим потрагал свой орган чтобы уточнить, есть ли на нем что нибудь, или нет(Орган был сухой).
Алина 2020-12-21 14:12
Просто её было очень много.
А можно ещё спросить, должен ли парень чувствовать, когда из его ПО выходит смазка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-21 14:25
Смазку может не чувствовать, но семяизвержение почувствует всегда
Платная консультация
Алина 2020-12-21 14:40
1. Могу я ещё раз уточнить, от смазки нельзя забеременеть? Тем более была овуляция. Просто все гинекологии на этом сайте пишут, что в смазке есть сперматозоиды. Я очень боюсь. Простите, за глупость.
И 2 вопрос: могут ли идти месячные на ранних сроках(1 месяц) беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-21 19:06
Нельзя от смазки. Я записал видео не тик токе
Платная консультация
Алина 2020-12-21 19:25
А месячные на ранних сроках беременности могут идти?
Алина 2020-12-22 03:00
Спасибо вам)
Андрей 2021-12-06 15:45
Добрый день, занимались с девушкой сексом.
И в этот день у неё была овуляция, по приложению высокая вероятность забеременеть, секс был вначале без презирватива, а потом с защитой, могла ли попасть семенная жидкость когда секс был не защищен и какова вероятность если попала и ещё в день овуляции, стоит ли переживать из-за этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-07 20:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2022-05-20 20:08
29 апреля был петтинг с парнем, эвакуляции не было, выделялась только смазка из члена, пару капель, если не меньше, я трогала его да член и смазка попала на пальцы, я ее растерла между пальцев и все, проникновения внутрь влагалища не было, поправила только трусики сбоку, сейчас задержка месячных второй день, причём, было пмс и болит живот точно так же как и при месячных, перед месячными я пью больше воды, это происходит и сейчас, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Саша 2022-06-08 15:10
Здравствуйте. Я хотел уточнить
Сколько живут спермотозойды если не былл мочеиспускания
1. В уретре
2. На головке полового члена
ПРОШУ заметьте
Я это пишу к тому, что была мастурбация, а потом через сутки примерно был ппа, до оргазма было далеко. Секунд 10 фрицкий, а потом решили закончить на этом. Смазка не помню, выделилась или нет (чаще всего она в меня выделяеться не за долго до кульминации) и с того момента не помню, было ли мочеиспускание. Очень боюсь