Анальный секс во время овуляции

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть если в день овуляции произошел незащищенный анальный секс и парень кончил в попу пережваю очень простите за столб глупый вопрос? Как вас можно отблагодарить? Заранее Спасибо
Добавлен: 10 июня 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-10 20:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. На сайте можно использовать функцию благодарности врачу
Платная консультация
Катя 2019-06-10 21:32
Доктор прошу скажите
У меня случилась такая ситуация после незащищенного анального секса была кровь вроде из ануса, но дело в том что у парня выделялось много смазки потом когда я начала проверять не повредил ли он мне плеву я заметила на влагище кровь может ли быть такое что кровь смещалась со смазкой и если она попала во внутрь влагище забеременеть есть ли вероятность? Очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-10 21:51
Как он мог вам повредить плеву, если секс был анальный? От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Катя 2019-06-10 21:54
Ну он руками туда лез
Но вроде из ануса была кровь
То есть если даже смазка вместе с кровью которая была из ануса попала во внутрь влагища беремености не может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-10 21:59
Нет, беременность так не наступит