Порвался презерватив во время анального секса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация: занимались с девушкой анальным сексом в презервативы, смазки внутри было достаточно много. Презерватив порвался, после чего половой акт мы прекратили, т. е. я не кончил, была только смазка.
После этого девушка подмылась с мылом несколько раз.
Возможна ли беременность в данном случае?
Теги: может ди порваться презерватив при анальном сексе
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-07 22:33
В вашем возрасте пора бы знать, что при анальном сексе беременность не возможна.
Платная консультация
Евгений 2016-02-08 00:10
Спасибо, Игорь ТауТаудешевич, я это понимаю, но не могло ли ничего "вытечь"?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-08 08:46
Можно не переживать.